Услуги рекламной студии полного цикла

Обсуждение покупок вещей в ОК !!!
EdwardSlund
Контактная информация:

Услуги рекламной студии полного цикла

Сообщение EdwardSlund » 14 янв 2021, 10:08

Высокопрофессиональные услуги рекламного агентства полного цикла «PRONTOPRINT»

Изображение

В тот момент, когда я решил запустить сеть не очень больших магазинов, то тут же встал вопрос по созданию привлекательной рекламы, которая бы не нарушала условия городской администрации. В поисках максимально подходящего исполнителя для данной задачи я провел весьма много времени, до тех пор, как не посетил официальной сайт агентства «PRONTOPRINT».

Сотрудники из данного агентства поведали мне, что отлично знают нормативные акты и смогут исполнить мой заказ. Я в общих чертах рассказал, что бы хотел увидеть в результате, и уже спустя небольшой промежуток времени мне предложили выбор между несколькими набросками. Подобрать было очень непросто, в связи с тем, что мне все понравилось, но в итоге мы остановились на одном варианте, который сегодня является лицом моего бизнеса.

Услуги компании

Изображение

Сотрудники из данного агентства предоставляют изготовление рекламной продукции любых вариантов в максимально короткие сроки. Среди видов рекламы, которые доступны к заказу, выделяются такие, как:

• широкоформатная печать баннеров;
• создание любых типов наружной рекламы;
• создание раздаточной рекламы в виде флаеров и визиток;
• производство мобильных стендов;
• создание уникального дизайна для бренда.

С той целью, чтобы оформить заказ, надо создать заявку на сайте агентства. В том случае, если будет готовое техническое задание, то его выполнения можно ожидать в максимально сжатые сроки. В ином случае будет необходимо немного времени для обсуждения всех нюансов перед изготовлением готовой рекламной продукции. Таким образом, в том случае, если вас интересуют вывески https://www.prontoprint.com.ua/outdoor-advertising/signboards/ - это то, что Вам нужно!

Преимущественные особенности фирмы

Изображение

Главным достоинством для меня считается возможность открытого диалога с сотрудниками компании. Я не обладал высоким уровнем навыков в создании рекламы, и мне представили подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Тех. задание создавалось вместе с профессионалом, поэтому получилось отсеять большую часть заминок, которые могли бы произойти в процессе выполнения работ.

Еще одним преимуществом считается возможность заказать все в едином месте, начиная лайтбоксами и оканчивая флаерами и прочими раздаточными материалами. Мне не потребовалось подыскивать несколько отдельных компаний, да и разработка дизайна в одном единственном месте принесла свои плоды в виде гармонии между любым видом рекламы. В будущем, если мне понадобится оформление еще какой-нибудь подобной продукции, то я уже знаю, в какую компанию буду обращаться, тем более при наличии подготовленного дизайна итоговая цена несколько снижается.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
 • Добавить изображение

альтернативный текст